Volksrepublik. Perlmuttmedaille o. J.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 1326

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

Volksrepublik.
Perlmuttmedaille o. J. unsigniert. Mann steht in Garten, umher drei Kreise mit Verzierungen//Leeres Feld, umher drei Kreise mit Verzierungen. 38,47 mm; 5,23 g.

Randfehler, vorzüglich