Tauftaler o. J. (1730) EPH, Zellerfeld. 28.98 g. Katsouros 17.
HARZ
Tauftaler o. J. (1730), EPH, Zellerfeld. 28.98 g. Münzmeister Ernst Peter Hecht, 1723-1731.
Katsouros 17.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Katsouros 17.