Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. 1/4 Konv.-Taler 1791, Dresden. 6.97 g. Buck 175 a.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
1/4 Konv.-Taler 1791, Dresden. 6.97 g.
Buck 175 a.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, min. justiert, fast Stempelglanz
Buck 175 a.