2 Dukaten 1795, Fb. 1135; Gaed. 67; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8652.
HAMBURG, STADT
2 Dukaten 1795, mit Titel von Franz II. 6,94 g.
Fb. 1135; Gaed. 67; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8652.
GOLD. Nur 600 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich