Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1861 A. AKS 98, 116; Dav. 781, 778; Kahnt 387, 385; Thun 267, 265; Old. 406, 403.
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1861, A. Ausbeute. 18,46 g. Dazu: Vereinstaler 1861 A, auf seine Krönung am 18. Oktober in Königsberg. 18,43 g.
AKS 98, 116; Dav. 781, 778; Kahnt 387, 385; Thun 267, 265; Old. 406, 403.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich