Kleines Konvolut von preußischen Vereinstalern des 19. Jahrhunderts, vorhanden sind die Thun-Nrn.: 265, 271, 272.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
3 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön und sehr schön-vorzüglich