Hohlpfennig, 14. Jahrhundert. 0.27 g. Dannenberg 146 b; Sobietzky 76.

STRALSUND, STADT

  Lot number 1310

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 230.00 €

Hohlpfennig, 14. Jahrhundert. 0.27 g. Strahl, oben je ein Stern.
Dannenberg 146 b; Sobietzky 76.

RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich