Kleine Sammlung von Münzen des 20. Jahrhunderts aus Großbritannien, Deutschland, Mexiko, Oman und Südafrika. Alle in US-Plastikholder der NGC oder PCGS.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 8883

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

7 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz