Alfonso XIII., 1886-1931. 5 Pesetas 1898/1898 SG-V, Madrid. 24.75 g. Dav. 344; Calicó 109.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Alfonso XIII. 1886-1931.
5 Pesetas 1898/1898, SG-V, Madrid. 24.75 g.
Dav. 344; Calicó 109.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 344; Calicó 109.