La Rioja, Provinz. 8 Reales 1838 R, La Rioja. 26.82 g. K./M. 8.
WORLD COINS AND MEDALS
ARGENTINIEN
La Rioja, Provinz.
8 Reales 1838, R, La Rioja. 26.82 g.
K./M. 8.
Hübsche Patina, sehr schön +
K./M. 8.
Hübsche Patina, sehr schön +