Kleine Sammlung von Silbermünzen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter Prägungen aus Italien, Norwegen, Österreich und Ungarn. Bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
9 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz