Kleine Serie von 1/2- und 1 Franken-Stücken des 19./20. Jahrhunderts aus der Schweiz. Bitte besichtigen.

SCHWEIZ, LOTS

Lot number 7524

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz