Kleine Serie von Medaillen hauptsächlich des 19. Jahrhunderts, auf verschiedene Ereignisse und Personen mit Bezug zu Preußen. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
43 Stück., Viele mit Trageöse, teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz