Kleine Serie von Medaillen hauptsächlich des 19. Jahrhunderts, auf verschiedene Ereignisse und Personen mit Bezug zu Preußen. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Lot number 7976

Estimated price: 275.00 €
Hammer-price / sale price: 275.00 €

43 Stück., Viele mit Trageöse, teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz