Königreich Kambodscha: Königlicher Orden von Kambodscha [Ordre Royal du Cambodge] (1864). 2. Modell, (2.) sog. "metropolitane" Ausführung (1899-1948 - mit Krone und weiß-orangem Band), Dekoration 4. Klasse, Silber brill

SAMMLUNG DES HERRN „L“ - KRIEGSAUSZEICHNUNGEN

Lot number 1018

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 135.00 €

Königreich Kambodscha: Königlicher Orden von Kambodscha [Ordre Royal du Cambodge] (1864). 2. Modell, (2.) sog. "metropolitane" Ausführung (1899-1948 - mit Krone und weiß-orangem Band), Dekoration 4. Klasse, Silber brillantiert und reperciert, vergoldet, emailliert, am etwas zerschlissenen Originalband mit aufgelegter Rosette. BWK3 124.

II