Nicht identifiziertes französisch-amerikanisches Abzeichen 1781-1943. 48,3 x 37,0 mm, 925/000 Silber vergoldet und emailliert, auf dem Revers bezeichnet "STERLING", horizontal broschiert.

SAMMLUNG DES HERRN „L“ - KRIEGSAUSZEICHNUNGEN
FRANKREICH, FRANKREICH - ABZEICHEN MILITÄRISCHER EINHEITEN [INSIGNES]

Lot number 1052

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 27.00 €

Nicht identifiziertes französisch-amerikanisches Abzeichen 1781-1943. 48,3 x 37,0 mm, 925/000 Silber vergoldet und emailliert, auf dem Revers bezeichnet "STERLING" horizontal broschiert.

II