Königlicher Nordstern-Orden [Kungliga Nordstjärneorden] (1748). Ritterkreuz 1. Klasse, Anfertigung der Firma C. F. Carlman in Stockholm, Silber vergoldet, Medaillons Gold, emailliert, nicht punziert, am Band mit Sicherheitsnadel, im Etui vo

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SCHWEDEN, KÖNIGREICH SCHWEDEN

Lot number 1632

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Königlicher Nordstern-Orden [Kungliga Nordstjärneorden] (1748). Ritterkreuz 1. Klasse, Anfertigung der Firma C. F. Carlman in Stockholm, Silber vergoldet, Medaillons Gold, emailliert, nicht punziert, am Band mit Sicherheitsnadel, im Etui von Carlman. BWK4 239.

II