Militärverdienstkreuz (1848). 10. Ausgabe (mit der Jahreszahl "1914"), Kreuz 1. Klasse, Bronze vergoldet, leicht gewölbte Ausführung, Revers glatt, an leicht gebogener Nadel, im beriebenen Originaletui. OEK23 1350/2.

SAMMLUNG DES HERRN „L“ - KRIEGSAUSZEICHNUNGEN

Lot number 540

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 390.00 €

II