Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1849, St. Petersburg. 20.45 g. Bitkin 224; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1849, St. Petersburg. 20.45 g.
Bitkin 224; Dav. 283.
Winz. Kratzer und Randfehler, sehr schön
Bitkin 224; Dav. 283.