Brakteat. 0.65 g. Berger 965; Denicke 322.

BRAUNSCHWEIG, STADT

  Lot number 7983

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €

Brakteat. 0.65 g. Löwe l. unten Kochtopf.
Berger 965; Denicke 322.

Feine Patina, fast vorzüglich