Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-5 Kopeken 1916, St. Petersburg. 16.43 g. Bitkin 212 (R).
Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-5 Kopeken 1916, St. Petersburg. 16.43 g.
Bitkin 212 (R).
R Kl. Randfehler, sehr schön
Bitkin 212 (R).
R Kl. Randfehler, sehr schön