Stadt. Silbermedaille 1901 (graviert)

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LONDON

Lot number 7339

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

Stadt.
Silbermedaille 1901 (graviert), mit Sigantur AF. Gedenkmedaille von Tischlerberufsverband. Emblem von Carpenters' Company//Vier Zeilen Gravurschrift im Lorbeerkranz. Mit Gravurschrift im Rand. 47,98 mm; 36,19 g.

Herrliche Patina, fast Stempelglanz