Rama IX. (Bhumibol) seit 1946. Goldmedaille 1985

WORLD COINS AND MEDALS
THAILAND

Lot number 7609

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 675.00 €

Rama IX. (Bhumibol) seit 1946.
Goldmedaille 1985, unsigniert, auf die 25-Jahrfeier der größten Fluggesellschaft Thailands Thai Airways. Büste Königs r.//Logo Thai Airways.
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 67 (5789188-018).

GOLD. Stempelglanz