5 Franken 1931 B, Bern.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1931, B, Bern. Fehlprägungen: 70% verdreht (HMZ 2-1257) und 10 Sterne über Kopf (auf dem Rand) (HMZ 2-1321).
2 Stück., Sehr schön + und vorzüglich +