Georg Wilhelm, 1619-1640. Einseitiger Kipper-Pfennig 1621, Küstrin. 0.47 g. Bahrf. 721 c; Bahrf. (Städte) 86.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Einseitiger Kipper-Pfennig 1621, Küstrin. 0.47 g.
Bahrf. 721 c; Bahrf. (Städte) 86.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich