2 Pfennig o. J., zu J. 2; Slg. Beckenbauer -.

GERMAN COINS SINCE 1871
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 8831

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

2 Pfennig o. J. ohne Münzzeichen, glatter Rand. Kupfer. 20,34 mm; 2,52 g.
zu J. 2; Slg. Beckenbauer -.

Sehr schön-vorzüglich