Mutsuhito, 1867-1912. 1 Yen Jahr 28 Meiji Ära (1895), Osaka. 26.86 g. Dav. 274; Jacobs/Vermeule Q 24.
WORLD COINS AND MEDALS
JAPAN
Mutsuhito, 1867-1912.
1 Yen Jahr 28 Meiji Ära (1895), Osaka. 26.86 g. Mit Gegenstempel.
Dav. 274; Jacobs/Vermeule Q 24.
Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich