Konv.-Taler 1795, Dav. 2499; Kellner 352.

NÜRNBERG, STADT

Lot number 8280

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 875.00 €

Konv.-Taler 1795, mit Titel FRANZ DER ZWEITE DEUTSCHER KAISER. 28,01 g.
Dav. 2499; Kellner 352.

Leichte Belagreste, sehr schön-vorzüglich