Kleine Sammlung von silbernen Krönungsjetons verschiedener Regenten des 18. Jahrhunderts (Slg. Julius 1505, 1606, 2658, 2957, 2960).

LOTS HABSBURG

Lot number 7715

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich