Kleine Sammlung von preußischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter AKS 99, 118 und J. 97 (2x), 109.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
5 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich