Sigismund, 1419-1437. Weißpfennig o. J., nach 1419. 2.20 g. Berghaus 103.

DORTMUND, REICHSMÜNZSTÄTTE

Lot number 8076

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 825.00 €

Sigismund, 1419-1437.
Weißpfennig o. J. nach 1419. 2.20 g.
Berghaus 103.

RR Randfehler, sehr schön