1/2 Konv.-Taler 1782 (Jahreszahl im Stempel aus 1781 geändert), Beckenb. 7206; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4893.
REGENSBURG, STADT
1/2 Konv.-Taler 1782 (Jahreszahl im Stempel aus 1781 geändert), mit Titel Josefs II. 13,93 g.
Beckenb. 7206; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4893.
Feine Patina, sehr schön +
Feine Patina, sehr schön +