Sammlung von Münzen des osmanischen Reiches von Prägestätten v. a. in Nordafrika sowie islamische Münzen aus Tabaristan. Sehr interessantes Lot, bitte besichtigen!

TÜRKEI, LOTS

Lot number 7549

Estimated price: 750.00 €
Minimum bid 750.00 €

Ca. 83 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich