Lot.

SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM

Lot number 8377

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

Lot.
Kleine Sammlung von Münzen aus Sachsen-Coburg und Gotha des 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Pfennig bis zum Taler.

12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich