Karl Adam, 1655-1660. Reichstaler 1657, Eisleben. 28.92 g. Dav. 6930; Tornau 271 d.
MANSFELD, MANSFELD-BORNSTEDT, GRAFSCHAFT
Karl Adam, 1655-1660.
Reichstaler 1657, Eisleben. 28.92 g.
Dav. 6930; Tornau 271 d.
Min. Randfehler, sehr schön +
Dav. 6930; Tornau 271 d.
Min. Randfehler, sehr schön +