Friedrich August I., 1806-1827. Talar 1811 IB, für das Herzogtum Warschau. 23.01 g. Dav. 247; Kopicki 3700 (R3).
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Talar 1811, IB, für das Herzogtum Warschau. 23.01 g.
Dav. 247; Kopicki 3700 (R3).
R Patina, sehr schön +
Dav. 247; Kopicki 3700 (R3).
R Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Emporium 23, Hamburg 1991, Nr. 1098.