Friedrich August II., 1733-1763. 18-Gröscher (Ort, 1/4 Reichstaler) 1754, Leipzig, für Polen. 5.99 g. Kahnt 687 d.

  Lot number 2451

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 190.00 €

Friedrich August II. 1733-1763.
18-Gröscher (Ort, 1/4 Reichstaler) 1754, Leipzig, für Polen. 5.99 g.
Kahnt 687 d.

Vorzüglich-Stempelglanz