Alexander Sigismund von Pfalz-Neuburg, 1690-1737. Reichstaler 1694, Augsburg. 28.86 g. Dav. 5010; Forster 398.

AUGSBURG, BISTUM

Lot number 3818

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €

Alexander Sigismund von Pfalz-Neuburg, 1690-1737.
Reichstaler 1694, Augsburg. 28.86 g.
Dav. 5010; Forster 398.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich