New Jersey. Tragbare Bronzegußmedaille 1977

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot number 2652

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

New Jersey.
Tragbare Bronzegußmedaille 1977, unsigniert, auf die 50-Jahrfeier des Jewish Centers in Bergenfield-Dumont. Ansicht des Gebäudes//Tafeln. 37,85 mm; 41,32 g.

Sehr schön

Exemplar der Liste William M. Rosenblum 46A, Littleton 2016, Nr. 409.