New Jersey. Tragbare Bronzegußmedaille 1977
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
New Jersey.
Tragbare Bronzegußmedaille 1977, unsigniert, auf die 50-Jahrfeier des Jewish Centers in Bergenfield-Dumont. Ansicht des Gebäudes//Tafeln. 37,85 mm; 41,32 g.
Sehr schön
Sehr schön
Exemplar der Liste William M. Rosenblum 46A, Littleton 2016, Nr. 409.