Silbermedaille 1988

BONN, STADT

Lot number 2678

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

Silbermedaille 1988, unsigniert, zur Erinnerung an die 1938 zerstörte Synagoge. Ansicht des Gebäudes//Acht Zeilen Schrift. 30,18 mm; 9,19 g.

Fast Stempelglanz

Exemplar der Liste William M. Rosenblum 46A, Littleton 2016, Nr. 413.