Hedwig von Sachsen, 1458-1511. Groschen nach Meißner Art o. J., Quedlinburg. 2.85 g. Mehl 381.

QUEDLINBURG, ABTEI

Lot number 2269

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 340.00 €

Hedwig von Sachsen, 1458-1511.
Groschen nach Meißner Art o. J. Quedlinburg. 2.85 g.
Mehl 381.

RR Hübsche Patina, sehr schön