Lots.

  Lot number 2475

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €

Lots.
Kleine Sammlung von Medaillen und Jetons des Kurfürstentums Sachsen, des 17.-19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.

39 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich