Lots.
Lots.
Kleine Sammlung von Medaillen und Jetons des Kurfürstentums Sachsen, des 17.-19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.
39 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich