Diverse Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs und der BRD; darunter zahlreiche 2-, 3- und 5 Mark-Stücke. Interessantes Lot mit spannender Zusammenstellung, bitte besichtigen!

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 4151

Estimated price: 3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,750.00 €

203 Stück., Fast sehr schön-Stempelglanz