Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757. Kupferstich-Druckplatte zum Konv.-Taler 1757, Schwabach, Dav. zu 1987; Slg. Wilm. zu 1016.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT

Lot number 3842

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757.
Kupferstich-Druckplatte zum Konv.-Taler 1757, Schwabach, des Kupferstechers Johann Sebastian Leitner. 108,20 x 50,78 mm; 45,31 g.
Dav. zu 1987; Slg. Wilm. zu 1016.

Vorzüglich