Karl XI., 1660-1697. 1/16 Taler (Dütchen) 1668, Stade. Ahlström 36; Bahrfeldt 19.
BREMEN, BREMEN UND VERDEN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
1/16 Taler (Dütchen) 1668, Stade.
Ahlström 36; Bahrfeldt 19.
11 Stück., Hübsche Patina, sehr schön
Ahlström 36; Bahrfeldt 19.