Karl XI., 1660-1697. 1/48 Taler 1676 (3x), 1685 (2x) und 1691, Stade. Ahlström 66, 67, 68; Bahrfeldt 51, 62, 64.

BREMEN, BREMEN UND VERDEN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN

Lot number 2187

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €

Karl XI. 1660-1697.
1/48 Taler 1676 (3x), 1685 (2x) und 1691, Stade.
Ahlström 66, 67, 68; Bahrfeldt 51, 62, 64.

6 Stück., Hübsche Patina, schön-sehr schön