Regierung von Francisco Franco, 1939-1975. Zinnmedaille 1968

SPANIEN, KÖNIGREICH

Lot number 2626

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Regierung von Francisco Franco, 1939-1975.
Zinnmedaille 1968, unsigniert. Wappen der Stadt Toledo mit Verzierung, darunter drei Zeilen Schrift//Fackel, daneben sieben Zeilen Schrift. 45,06 mm; 39,23 g.

Vorzüglich-Stempelglanz