Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1898, St. Petersburg. Bitkin 323; Dav. 295.

Lot number 4571

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1898, St. Petersburg. Denkmal für Alexander II. 19,94 g.
Bitkin 323; Dav. 295.

R Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich