Lot von 4 Medaillen auf den österreichischen Feldmarschall Josef Graf Radetsky von Radetz: 1 Zinnmedaille auf seine Siege in Sommacampagna und Costozza 1848; 2 tragbare Medaillen (1 x Zinn, 1 x Messing) auf die Enthüllung des Reitersta

LOTS HABSBURG

Lot number 2631

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

Lot von 4 Medaillen auf den österreichischen Feldmarschall Josef Graf Radetsky von Radetz: 1 Zinnmedaille auf seine Siege in Sommacampagna und Costozza 1848; 2 tragbare Medaillen (1 x Zinn, 1 x Messing) auf die Enthüllung des Reiterstandbildes in Wien 1892; 1 Silbermedaille o. J..

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz