Lot von 4 Medaillen auf den österreichischen Feldmarschall Josef Graf Radetsky von Radetz: 1 Zinnmedaille auf seine Siege in Sommacampagna und Costozza 1848; 2 tragbare Medaillen (1 x Zinn, 1 x Messing) auf die Enthüllung des Reitersta
LOTS HABSBURG
Lot von 4 Medaillen auf den österreichischen Feldmarschall Josef Graf Radetsky von Radetz: 1 Zinnmedaille auf seine Siege in Sommacampagna und Costozza 1848; 2 tragbare Medaillen (1 x Zinn, 1 x Messing) auf die Enthüllung des Reiterstandbildes in Wien 1892; 1 Silbermedaille o. J..
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz