Sedisvakanz 1753. Bronzemedaille 1753, Zepernick 66 (dort in Silber); Heller 370 (dort in Silber).
BAMBERG, BISTUM
Sedisvakanz 1753.
Bronzemedaille 1753, von P. P. Werner. 44,16 mm; 27,52 g.
Zepernick 66 (dort in Silber); Heller 370 (dort in Silber).
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz