Sedisvakanz 1728. Silbermedaille 1728, Kennepohl 381 a; Zepernick 235.
OSNABRÜCK, BISTUM
Sedisvakanz 1728.
Silbermedaille 1728, von P. P. Werner. 45,93 mm; 32,66 g.
Kennepohl 381 a; Zepernick 235.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich