Sedisvakanz 1728. Silbermedaille 1728, Kennepohl 381 a; Zepernick 235.

OSNABRÜCK, BISTUM

Lot number 2755

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €

Sedisvakanz 1728.
Silbermedaille 1728, von P. P. Werner. 45,93 mm; 32,66 g.
Kennepohl 381 a; Zepernick 235.

Feine Patina, vorzüglich